Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

Jadwal Pertandingan Fase Grup Piala Dunia 2018 Russia

Sebanyak 32 tim (negara) akan berlaga di Piala Dunia 2018 yang merupakan ajang turnamen terbesar 4 tahunan ini, untuk piala dunia 2018 kali ini akan berlangsung di Russia pada tanggal 14 Juni 2018 sampai dengan 15 Juli 2018.

Russia sebagai tuan rumah akan mendapatkan kesempatan untuk menjalani pertandingan pembuka di Stadion Luzhniki Moskwa pada tanggal 14 Juni 2018 dan lawan yang akan mereka hadapai adalah Arab Saudi yang mana merupakan urutan kedua di Grup A.

Dan untuk tim lain yang terbagi dalam 8 grup akan bertading keesokan harinya sampai dengan pertandingan terakhir fase grup pada tanggal 28 Juni 2018 yang kemudian akan dilanjutkan ke babak 16 besar pada tanggal 30 Juni sampai dengan babak final yang akan digelar pada tanggal 15 Juli 2018 di Stadion Luzhniki, seperti yang dilansir situs taruhan 188BET berikut adalah jadwal lengkap pertandingan piala dunia 2018 Russia.

Grup A

Russia vs Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki)
Mesir vs Uruguay (15 Juni, Yakaterinburg)
Russia vs Mesir (19 Juni, St.Petersburg)
Uruguay vs Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-don)
Arab Saudi vs Mesir (25 Juni, Volgorad)
Uruguay vs Russia (25 Juni, Samara)

Grup B

Portugal vs Spanyol (15 Juni, Sochi)
Maroko vs Iran (15 Juni, St.Petersburg)
Portugal vs Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki)
Iran vs Spanyol (20 Juni, Kazan)
Spanyol vs Maroko (25 Juni, Kalinigrad)
Iran vs Portugal (25 Juni, Saransk)

Grup C

Prancis vs Australia (16 Juni, Kazan)
Peru vs Denmark (16 Juni, Saransk)
Prancis vs Peru (21 Juni, Yakaterinburg)
Denmark vs Australia ( 21 Juni, Samara)
Denmark vs Prancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki)
Australia vs Peru (26 Juni, Sochi)

Grup D

Argentina vs Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak)
Kroasia vs Nigeria (16 Juni, Kaliningrad)
Argentina vs Kroasia (21 Juni, Nizhni Novgorod)
Nigeria vs Islandia (22 Juni, Volgograd)
Islandia vs Kroasia (26 Juni, Rostov-on-don)
Nigeria vs Argentina (26 Juni, St.Petersburg)

Grup E

Brazil vs Swiss (17 Juni, Rostov-on-don)
Kosta rika vs Serbia (17 Juni, Samara)
Brazil vs Kosta rika (22 Juni, St.Petersburg)
Serbia vs Swiss (22 Juni, Kaliningrad)
Serbia vs Brazil (27 Juni, Moskwa Spartak)
Swiss vs Kosta rika (27 Juni, Nizhni Novgorod)

Grup F

Jerman vs Mexico (17 Juni, Moskwa Luzhniki)
Swedia vs Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod)
Jerman vs Swedia (23 Juni, Sochi)
Korea Selatan vs Mexico (23 Juni, Rostov-on-don)
Korea Selatan vs Jerman (27 Juni, Kazan)
Mexico vs Swedia (27 Juni, Yakaterinburg)

Grup G

Belgia vs Panama (18 Juni, Sochi)
Tunisia vs Inggris (18 Juni, Volgograd)
Belgia vs Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak)
Inggris vs Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod)
Inggris vs Belgia (28 Juni, Kaliningrad)
Panama vs Tunisia (28 Juni, Saransk)

Grup H

Polandia vs Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak)
Kolombia vs Jepang (19 Juni, Saransk)
Jepang vs Senegal (24 Juni, Yakaterinburg)
Polandia vs Kolombia (24 Juni, Kazan)
Jepang vs Polandia (28 Juni, Volgograd)
Senegal vs Kolombia (28 Juni, Samara)